> Новости

Новости

ГБУ ЦСК РБ провел совещание по кооперации
20 сентября 2018
20 сентября 2018 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования совместно с представителями Ревизионного союза Республики Башкортостан провели совещание по теме «Организация деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов: основные положения и решения»
Подробнее →
ГБУ ЦСК РБ проводит обучающий семинар по кооперации
19 сентября 2018
20 сентября 2018 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ проводит обучающий семинар на тему "Организация деятельности сельскохозяйственного потребительского кооператива: основные положения и решения".
Подробнее →
ИА Интерфакс: Башкирия к 2030г рассчитывает удвоить производство агропродукции, до 405 млрд руб - стратегия
19 сентября 2018
Объем производства сельхозпродукции во всех категориях хозяйств Башкирии к 2030 году ожидается в размере 405 млрд рублей, что в 2,4 раза превышает объем производства в 2016 году, следует из стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года.
Подробнее →
Заседание конкурсной комиссии по грантам ДГП: прямая трансляция 20 сентября
18 сентября 2018
В четверг, 20 сентября в Министерстве сельского хозяйства РБ состоится заседание Конкурсной комиссии, которая будет оценивать претендентов на получение грантов, выделяемых на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, создаваемых на основе доходогенерирующих проектов. В 10 часов смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале Минсельхоза РБ.
Подробнее →
Минсельхозом РБ подведены итоги по грантовой поддержке СПоК
18 сентября 2018
Минсельхозом РБ подведены итоги повторного конкурсного отбора на привлечение грантовых средств сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.
Подробнее →
В Башкортостане пчеловодов планируют объединить в кооперативы
17 сентября 2018
азвитие кооперации в сфере пчеловодства поможет продвижению башкирского мёда на российский и мировой рынки. Об этом шла речь на совещании по вопросам подготовки и проведения XLVII Международного конгресса по пчеловодству «Апимондия» в 2021 году, которое провёл Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.
Подробнее →
Очное собеседование по ДГП
11 сентября 2018
Внимание!
На очное собеседование приглашаются представители инициативных групп, представившие заявки на участие в ДГП.
График собеседований прилагается
Подробнее →
Памятка для СПоК о ревизионных союзах
6 сентября 2018
Ревизионный союз сельскохозяйственных кооперативов (далее ревизионный союз) - союз сельскохозяйственных кооперативов, осуществляющий ревизию финансово-хозяйственной деятельности входящих в него кооперативов, координацию этой деятельности, представление и защиту имущественных интересов кооперативов, оказание членам ревизионного союза сопутствующих ревизиям услуг, а также иные функции, предусмотренные Федеральным законом «О сельскохозяйственной кооперации» №193-ФЗ от 08.12.1995 года.
Подробнее →
Приглашаем на акцию "Дары осени"
4 сентября 2018
Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Башкирский фермер" организует и проводит акцию ''Дары осени в подарок''.
В рамках проведения акции будут раздоваться бесплатные пакеты огурцов (по 2 кг) для социальных незащищённых слоёв населения.
Подробнее →
Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи»
3 сентября 2018
Здравствуйте,

Стартовал проект "Информационно-консультационные бригады" (https://rssm.su/news/main/4096/).
Во вложенном файле представлен порядок проведения мероприятий и форма
предоставления отчетности по итогам работы ИКБ.

Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас