> Новости АПК РБ

6 марта 2018 г. состоится видео-селектор по вопросам подготовительной работы по реализации доходогененрирующих проектов

6 марта 2018 г. состоится видео-селектор по вопросам подготовительной работы по реализации доходогененрирующих проектов
2 марта 2018
За период с 02 по 27 февраля 2018 года в сельских поселениях муниципальных районов республики, консультантами ГБУ Центра сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан (ГБУ ЦСК РБ) проведены информационные встречи (консультации) в рамках первичных собраний по вопросу реализации программы поддержки доходогенерирующих проектов. В результате первичных собраний в сельских поселениях созданы более 300 инициативных групп по сопровождению доходогенерирующих проектов и для участия в конкурсном отборе.
6 марта 2018 г. с 10:30 до 12:00 на базе ГБУ ЦСК РБ состоится видео-селектор по вопросам подготовительной работы по реализации доходогененрирующих проектов (привлечение при необходимости экспертов по направлениям доходогенерирующих проектов, определение перечня необходимого оборудования и общей суммы проекта, составление документации для участии в конкурсном отборе). Приглашаем принять участие в мероприятии представителей инициативных групп.
Контактное лицо – Мамаев Ренат Римович, заместитель директора развития сельскохозяйсственной потребительской кооперации, конт.телефон: 8 (347) -292-93-71


Оцените нас