> Новости АПК РБ

ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ принял участие на ежегодном празднике полезных связей «Communication day»

ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ принял участие на ежегодном празднике полезных связей «Communication day»
11 декабря 2017
8 декабря 2017 года сотрудники ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан вместе с сопровождаемыми сельскохозяйственными кооперативами приняли участие на ежегодном празднике полезных связей «Communication day».
В рамках данного мероприятия состоялась встреча городских и сельских предпринимателей, организованная Ассоциацией предпринимателей Республики Башкортостан. Эксперт по развитию региональной экономики Маврин Е.В., генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Таюпов А.Р. ознакомили участников с новыми способами построения правильной коммуникации между бизнесом и властью, программами поддержки малого бизнеса и получения грантов на научно-технологические инициативы.  
Известный итальянский агроменеджер Вальтер Борио Альмо в своем докладе рассказал  о новом формате работы и сотрудничества городских и сельских предпринимателей в сфере агропромышленного комплекса. Заместитель директора Центра сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан Мамаева Р.Р., приглашенный в качестве эксперта по развитию сельского предпринимательства, поделился опытом по развитию инвестиционного партнерства городского и сельского предпринимательства через кооперацию.  
Представители регионального акселератора «Путеводитель по инновациям» и ПАО "Сбербанк России" озвучили новые возможности и направления для развития малого среднего бизнеса в Республике Башкортостан.
Участники мероприятия сошлись на мнение о создании единой информационной платформы, объединяющей городских и сельских предпринимателей.

Оцените нас