> Новости АПК РБ

На территории ГУСП «БашСельХозТехника» проводилась распродажа запасных частей.

На  территории ГУСП «БашСельХозТехника» проводилась распродажа запасных частей.
2 февраля 2018
2 февраля 2018 года на  территории ГУСП «БашСельХозТехника» проводилась распродажа запасных частей на тракторы ДТ-75, Т-4, МТЗ, автомобили ЗИЛ и другую технику!
Два по цене одного!!!
Участие в мероприятии приняли представители муниципальных районов Республики Башкортостан – начальники и главные инженеры управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители, инженеры и механизаторы сельхозпредприятий, а также просто заинтересованные частные лица и индивидуальные предприниматели.
Желающие могли ознакомиться, приобрести или просто оставить заявку на приобретение как неликвидных, так и ликвидных запасных частей, новой и бывшей в употреблении сельхозтехники и оборудования по договорам купли-продажи и на условиях лизинга.
На территории постоянно-действующей выставки были представлены техника и оборудование ведущих заводов-изготовителей России и ближнего зарубежья, дилерами которых является ГУСП «Башсельхозтехника».
Сельхозтоваропроизводители проявили большой интерес к проводимому мероприятию, но не все районы смогли принять участие, поэтому в преддверии весенне-полевых работ, целесообразно будет провести распродажу еще не раз, а также планируется провести аукцион б/у сельхозтехники и оборудования.  
Оцените нас