> Новости АПК РБ

Новый информационный ресурс туристических объектов Республики Башкортостан

Новый информационный ресурс туристических объектов Республики Башкортостан
5 декабря 2017
Ассоциация по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан приглашает Вас на презентацию сайта и образовательный семинар «Особенности продвижения туристических услуг, обьектов и маршрутов. Инструменты интернет маркетинга».
travelvillage.ru – информационный ресурс, разработанный Ассоциацией по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан (АСАТ РБ).
Основная задача сайта — создание единого интернет ресурса в сфере туризма, предоставление доступной и полной информации о туристических объектах и маршрутах для жителей и гостей Республики, предоставить возможность всем предпринимателям, работающим в сфере гостеприимства и туризма, разместить информацию о своих туристических объектах и маршрутах на популярном интернет ресурсе.
На сайте предполагается отобразить лучшие места для отдыха, интересные маршруты, объекты историко-культурного наследия, природные памятники, заповедные зоны, традиционные ремесла, событийные мероприятия. Сайт является площадкой для размещения новых объектов, интересных и познавательных материалов, анонсов событий, происходящих в туристической жизни региона.
Презентации сайта и семинар состоятся 12 декабря в 12.00 в РК «Огни Уфы»
Для участия необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону 8 919 149 39 40.
Место проведения: Развлекательный комплекс «Огни Уфы». г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19.
По информации Ассоциации по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан
Источник
Оцените нас