> Новости АПК РБ

Сотрудники информационно-консультационного центра работают во благо жителей Белорецкого района

Сотрудники информационно-консультационного центра работают во благо жителей Белорецкого района
21 февраля 2019
Земельные отношения всегда находились в центре внимания жителей. Особенно много у них обращений по поводу оформления земель сельскохозяйственного назначения. В этом вопросе у белоречан есть добрый помощник - специалист по земельным отношениям Титов Виктор Александрович.

Это про него с большой уверенностью можно сказать, что он - уникальный человек. Виктор Александрович сохранил накопленный в советское время ценный опыт, который наряду с имеющимися у него богатыми знаниями, делает его бесценным и грамотным советчиком не только для сельчан, но и для всех, кто так или иначе сталкивается с необходимостью решения проблем, связанных с землей, или хотя бы нуждается в небольшой консультации по данному вопросу.

Виктор Александрович окончил Башкирский сельскохозяйственный институт в городе Уфе в 1984 году. Трудовую деятельность начал агрономом в совхозе «Белорецк» - подсобном хозяйстве Белорецкого металлургического комбината. С 1986 г. работал на различных должностях на самом предприятии. В 1998 году был принят в Белорецкий райкомзем начальником кадастрового бюро, после его реорганизации до 2016 года был главным инженером МУП «Землеустроитель». С этого времени по сегодняшний день работает МБУ «ИКЦ» МР Белорецкий район. Таким образом, В. А. Титов в общей сложности более двадцати лет непосредственно занимается вопросами земельных отношений. Под его непосредственным руководством проведена инвентаризация земель 100 населенных пунктов района, а также города Белорецка. Большую работу он провёл по выявлению деградированных земель на территории района. Неоценима его заслуга в инвентаризации земель сельхозназначения, а также в мероприятиях по наделению граждан паевыми землями. В настоящее время опытный специалист проводит мониторинг земель для наполнения Единой федеральной информационной системы данными о землях сельскохозяйственного назначения, одновременно ведет разностороннюю работу по решению возникающих у жителей сёл вопросов и проблем, касающихся земли.

Виктор Александрович также является хорошим семьянином и заботливым отцом для двух дочерей, которые закончили высшие учебные заведения и успешно работают по выбранной профессии.

Именно такие труженики, как В.А.Титов, и украшают наш район.

Источник
Оцените нас