> Новости АПК РБ

Новости АПК РБ

III Фестиваль продуктов «Наш Бренд»
3 октября 2018
С 14 по 17 ноября 2018 года в г. Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд» — единственный специализированный проект в Республике Башкортостан.
Подробнее →
«Золотая осень 2018 г." приглашает принять участие
3 октября 2018
«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 октября 2018 на территории ВДНХ
Подробнее →
Директор ГБУ ЦСК РБ И.З. Сакаев принял участие в программе телеканала "Башкортостан 24"
3 октября 2018
Директор ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ Сакаев И.З. в программе телеканала Башкортостан 24 "Агробизнес" выступил на тему "Реализация доходогенерирующих проектов в Республике Башкортостан: проблемы и перспективы" 
Запись программы
Подробнее →
Объявлен конкурс о грантовой поддержке СПоК
1 октября 2018
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе  сельскохозяйственных потребительских кооперативов по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива.
Подробнее →
До окончания приема работ на конкурс «И хлебом едины» осталось две недели!
1 октября 2018
Вот уже два месяца продолжаются уборочные работы в республике. Есть уверенность, что у региональных фотокорреспондентов и видеооператоров уже скопилась масса симпатичных, интересных, а может даже и завораживающих кадров о страде. И вовсе не обязательно, чтобы они были за авторством профессионала. Порой у любителей выходит даже лучше!
Подробнее →
Минсельхоз РБ: Определены первые победители конкурса по грантам ДГП
24 сентября 2018
В Минсельхозе республики на прошлой неделе состоялось заседание Конкурсной комиссии, которая оценивала претендентов на получение грантов, выделяемых на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, создаваемых на основе доходогенерирующих проектов.
Подробнее →
Список победителей первого этапа конкурсного отбора
21 сентября 2018
Министерство сельского хозяйства РБ опубликовало на своем сайте список победителей первого этапа конкурсного отбора участников на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов
Подробнее →
ГБУ ЦСК РБ провел совещание по кооперации
20 сентября 2018
20 сентября 2018 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования совместно с представителями Ревизионного союза Республики Башкортостан провели совещание по теме «Организация деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов: основные положения и решения»
Подробнее →
ГБУ ЦСК РБ проводит обучающий семинар по кооперации
19 сентября 2018
20 сентября 2018 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ проводит обучающий семинар на тему "Организация деятельности сельскохозяйственного потребительского кооператива: основные положения и решения".
Подробнее →
ИА Интерфакс: Башкирия к 2030г рассчитывает удвоить производство агропродукции, до 405 млрд руб - стратегия
19 сентября 2018
Объем производства сельхозпродукции во всех категориях хозяйств Башкирии к 2030 году ожидается в размере 405 млрд рублей, что в 2,4 раза превышает объем производства в 2016 году, следует из стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас