> Новости АПК РБ

Новости АПК РБ

24-25 сентября Корпорация МСП во главе с Браверманом А.А. проводят стратсессию в Республике Башкортостан
19 сентября 2019
24-25 сентября 2019 года Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму организовывает Стратегическую сессию АО «Корпорация МСП».
В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Развитие сельскохозяйственной кооперации».
Для  участия в круглом столе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://ekspo.timepad.ru/event/1063354/
Подробнее →
В конце сентября стартует презентация проекта «Большая игра для малого бизнеса»
18 сентября 2019
В конце сентября 2019 г. пройдет серия встреч в городских округах  и муниципальных районах Республики Башкортостанв рамках презентации проекта «Большая игра для малого бизнеса», направленной на развитие предпринимательских инициатив, организованной Ассоциацией предпринимателей РБ совместно с Государственным комитетом РБ по предпринимательству и туризму.В мероприятиях примет участие заместитель директора ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ - В.В. Яковлев.
Подробнее →
Состоялся слет молодых лидеров Республики Башкортостан «Территория роста»
14 сентября 2019
14 сентября 2019 г. Уфа стала точкой притяжения молодых аграриев.  В мероприятии принял участие заместитель директора ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования  РБ В.В.Яковлев. Он рассказал о мерах государственной поддержки проектов и молодых специалистов агро промышленного комплекса Республики Башкортостан.
Подробнее →
Состоялась видеоконференция "Свое дело в селе – смело!"
13 сентября 2019
13 сентября 2019 г. состоялась видеоконференция по вопросам формирования рабочих групп в соответствии с Положением о проведении мероприятий «Свое дело в селе – смело!». В мероприятии приняли участие директор ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования  РБ И.З.Сакаев и заместитель директора В.В.Яковлев.
Подробнее →
МСХ РБ приглашаются участники конкурсного отбора (прошедшие 1 этап конкурса)
26 августа 2019
Для предоставления документов на 2 этап конкурса конкурса 28 августа 2019 года с 09.30 часов приглашаются в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, каб. 415, участники конкурсного отбора (прошедшие 1 этап конкурса).

Скачать список
Подробнее →
16 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап».
14 августа 2019
16 августа 2019 года с 10.00 часов приглашаются на очное собеседование в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, каб. 500, следующие участники конкурсного отбора по предоставлению
грантов по региональному проекту «Агростартап»
Смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале ведомства. Начало в 10.00 часов.

Скачать список

Подробнее →
С 28 августа  2019 г. по 06 сентября 2019 г. будет проходить прием заявок на 2 этап конкурса доходогенерирующих проектов
13 августа 2019
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах, по объединению в сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Скачать извещение
Подробнее →
14 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап»
13 августа 2019
14 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап».
Смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале ведомства. Начало в 10.00 часов.

Скачать список
Подробнее →
Информация при подготовке пакета документов 2 тура конкурса доходогенерирующих проектов (ДГП)
9 августа 2019
Информация при подготовке пакета документов 2 тура конкурса доходогенерирующих проектов (ДГП)  
Подробнее →
Прием документов на грант "Агростартап" начнется с 26 июля 2019 г.
15 июля 2019
Отдел развития малых форм хозяйствования и кооперации Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан продолжает прием документов.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас