> Новости АПК РБ

Новости АПК РБ

Заседание конкурсной комиссии по грантам ДГП: прямая трансляция 20 сентября
18 сентября 2018
В четверг, 20 сентября в Министерстве сельского хозяйства РБ состоится заседание Конкурсной комиссии, которая будет оценивать претендентов на получение грантов, выделяемых на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, создаваемых на основе доходогенерирующих проектов. В 10 часов смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале Минсельхоза РБ.
Подробнее →
Минсельхозом РБ подведены итоги по грантовой поддержке СПоК
18 сентября 2018
Минсельхозом РБ подведены итоги повторного конкурсного отбора на привлечение грантовых средств сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.
Подробнее →
В Башкортостане пчеловодов планируют объединить в кооперативы
17 сентября 2018
азвитие кооперации в сфере пчеловодства поможет продвижению башкирского мёда на российский и мировой рынки. Об этом шла речь на совещании по вопросам подготовки и проведения XLVII Международного конгресса по пчеловодству «Апимондия» в 2021 году, которое провёл Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.
Подробнее →
Очное собеседование по ДГП
11 сентября 2018
Внимание!
На очное собеседование приглашаются представители инициативных групп, представившие заявки на участие в ДГП.
График собеседований прилагается
Подробнее →
Продолжается прием документов по ДГП
22 августа 2018
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан продолжает прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных групп по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах, по объединению в сельскохозяйственный потребительский кооператив.
Подробнее →
В Уфе выберут лучшие ремесленные и промышленные сыры
8 августа 2018
24 августа в ГБУ РБ Конгресс-холл в рамках ежегодного фестиваля «Молочная страна-2018» пройдет конкурс «Лучший сыр Башкортостана».
Подробнее →
Проведены консультации по предварительной проверке документов по ДГП
5 августа 2018
В рамках реализации программы доходогенерирующих проектов с 30 июля по 3 августа 2018 года ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ провел консультационную неделю по предварительной проверке документов участников конкурса доходогенерирующих проектов.
Подробнее →
Подписан приказ о реализации ДГП
31 июля 2018
Подписан приказ Министерства сельского хозяйства РБ о реализации постановления Правительства РБ от 8 июня № 254
Приказ № 150 от 19.07.2018 г.
Подробнее →
Приглашаем принять участие в выставке "Агрорусь"
31 июля 2018
В период с 21 по 24 августа 2018 г. в г. Санкт-Петербурге пройдет  27-я Международная агропромышленная выставка "Агрорусь"
Подробнее →
Добро пожаловать на международный этнофестиваль «Бөрйән балы-башҡорт даны»!
30 июля 2018
18 августа в Бурзянском районе на местности «Аргызма» состоится международный этнофестиваль «Бөрйән балы – башҡорт даны» («Бурзянский мед – башкирская слава»).
Организаторами ежегодного международного этнофестиваля являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Государственный комитет по предпринимательству и туризму РБ и Администрация муниципального района Бурзянский район.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас