> Новости АПК РБ

Новости АПК РБ

Мясные ярмарки пройдут в Уфе 16 и 17 декабря
14 декабря 2023
Приобрести натуральную фермерскую продукцию напрямую от производителей горожане и гости столицы смогут в предстоящие выходные дни.
Подробнее →
Сельчане республики привезут мясную продукцию на ярмарки выходного дня в Уфе
8 декабря 2023
В столице республики в предстоящие выходные, 9 и 10 декабря, пройдут мясные ярмарки. Уфимцы и гости города смогут приобрести свежее мясо, мясную продукцию, овощи и продукты питания от сельских жителей региона.
Подробнее →
Семинары по мерам господдержки
7 декабря 2023
06 декабря 2023 года состоялась встреча с представителями бизнес-сообществ МР Кушнаренковский район РБ. Глава администрации МР Кушнаренковский район Латыпов М.З. проинформировал о текущей обстановке в районе.
Подробнее →
Состоялся вебинар «Ключевые проблемы выделения земель сельхозтоваропроизводителям. Доступ к земельным ресурсам и изменения в законодательстве»
29 ноября 2023
Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан организовал вебинар на тему: «Ключевые проблемы выделения земель сельхозтоваропроизводителям.
Подробнее →
IV Съезд кооперативов Республики Башкортостан
24 ноября 2023
23.11.2023 г. на площадке выставки «Наш бренд» прошел IV Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан
Подробнее →
Встреча с предпринимателями Краснокамского района
22 ноября 2023
21 ноября 2023 года Центром сельскохозяйственного консультирования  был проведен выездной семинар
Подробнее →
Приглашаем на  IV Съезд  кооперативов Республики Башкортостан
20 ноября 2023
"Сельскохозяйственная кооперация:  движение вперед!"
Подробнее →
15 ноября 2023 состоялся вебинар на тему: «ФГИС ЗЕРНО: актуальные вопросы. Декларирование зерна и продуктов его переработки»
16 ноября 2023
ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования организовал вебинар по теме: «ФГИС ЗЕРНО: актуальные вопросы. Декларирование зерна и продуктов его переработки» для сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих производство, обращение зерна и продуктов его переработки представителей администраций муниципальных районов, отделов ОСХ(УСХ), ИКЦ
Подробнее →
Празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Илишевском районе
11 ноября 2023
9.11.2023 г. в Илишевском районе прошли торжества, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Подробнее →
Состоялось совещание рабочей группы «Развитие АПК» в смешанном формате
10 ноября 2023
9 ноября 2023 года в Центре управления республикой в рамках подготовки и проведения II Международного форума по развитию северо-востока Республики Башкортостан прошло совещание
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас