> Новости АПК РБ

Лучший продукт-2020

Лучший продукт-2020
19 Марта 2020
В рамках XXХ международной выставки «АГРОКОМПЛЕКС-2020» прошел конкурс «Лучший продукт-2020», в нем принимали участие сельскохозяйственные товаропроизводители. На конкурс было подано 63 заявки.  Кооперативы нашей республики приняли активное участие в этом мероприятии и получили заслуженные награды:
                                                                 Гран-при и Диплом
1.    ССПОК «Грибы Башкирии», Бураевский район РБ (за Свежие грибы весовые, Паштет из шампиньонов, Паштет из вешенок, Маринованные шампиньоны, Маринованные вешенки)
                                                            Диплом I степени и золотая медаль
1.    ССПСК «Наш сыр»,  Давлекановский  район РБ (за сыр  Булет Д`Авен, сыр Халуми)
2.    СПСК «Экопрод», Чишминский район РБ (за Кумыс из цельного кобыльего молока)
3.     СППК «Байский стол», г.Уфа (за Колбасу полукопченую «Мусульманское трио» Халяль)
4.    СПоК «Серафимовский», Туймазинский район РБ (за Масло сливочное)
5.    СПОК «Урарту», Мечетлинский район РБ (за Сыр «Лори»)
6.     СССПК «Бай» г.Уфа (за Корот сушеный в ассортименте)
7.    СПССК «Молоко», Стерлитамакский район РБ (за Творожок в ассортименте с м.д.ж.7)
8.    ССПОК «Башкирский мед», Кугарчинский район РБ (за Крем-мед с имбирем и лимоном)
9.    СППК «Тришинские деликатесы» г.Уфа (за Окорок копчено-вареный)
10.     СПоК «АгроБазис», Федоровский район РБ (за Грудку гуся копченого, Пельмени «Гусиные»)
11.     СПОК «Буляк», Федоровский район РБ (за лучший подарочный набор «Башкирский чак-чак»)
12.     СППК «Вкусный сад», Кушнаренковский район РБ (за Фруктовые чипсы)
13.     СПОК «Белорецкий»,  г. Белорецк (за Иван-чай с чагой)
14.    ССПОК «Целебные травы», Федоровский район РБ (за Травяной чай «Женское здоровье», «Мятный бриз»)
                                                                                Диплом II степени и серебряная медаль
1.    СПОК «Медовик», Архангельский район РБ: ЛПХ Михайлов А.А., ЛПХ Багдалов Х.А. (за Мед цветочный, Мед липовый, Мед сотовый)
2.    СПОК «Шават», Ермекеевский район РБ (за Пахлаву Бакинскую, «Лимонник»)
3.    СЗССПК «Баракат», Нуримановский район РБ (за Выпечку Халяль)
4.    СПССК «Грядка», Стерлитамакский район РБ (за Упакованную овощную продукцию)
5.    СССПОК «Перспектива», Туймазинский район РБ (за Грибные паштеты из вешенок и шампньонов)
6.    СПСК «Башкирский фермер» Бакалинский район РБ (за Сыр ручной работы)

                                                                        Диплом III степени и бронзовая медаль
1.    СППК «Нур-Агро», Чишминский район РБ (за Йогурт в ассортименте).