> Новости АПК РБ

Приглашаем на Образовательный интенсив «Агроликбез для фермеров»

Приглашаем на Образовательный интенсив «Агроликбез для фермеров»
15 марта 2024

   26 марта 2024 года с 16.00 до 18.00 в рамках Агропромышленного форума состоится «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ «АГРОЛИКБЕЗ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ», где будут рассмотрены вопросы предоставления мер государственной поддержки аграриям, работа в информационной системе «Электронный бюджет», проблемы выделения земель сельхозтоваропроизводителям и многие другие.

   Организаторы: Минсельхоз РБ, Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Место проведения: ВДНХ, ул. Менделеева 158/1, Конгресс-зал (2 этаж).

   Приглашаем принять участие предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства, фермеров, членов кооперативов, представителей администраций муниципальных районов, информационно-консультационных центров, учащихся аграрных учебных заведений и всех заинтересованных.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://user.agrobvk.ru/register.

   Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс», главное деловое событие в сфере АПК, продлятся с 26 по 29 марта 2024 года на площадке выставочного комплекса ВДНХ –ЭКСПО. Здесь будет продемонстрирован широчайший спектр продукции, технологий и услуг. В выставке примут участие 360 компаний из 37 регионов России, а также из Китая, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Нигерии.

   Ключевым событием станет Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация» с участием Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова. Всего в рамках Форума пройдёт 25 отраслевых мероприятий для специалистов АПК, в которых примут участие представители 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов.

   Отдельно будет представлена экспозиция «Фермерская деревня», где можно будет увидеть, продегустировать и приобрести продукцию 50 крестьянских фермерских хозяйств и кооперативов.

Оцените нас