> Новости АПК РБ

Региональный конкурс "Лидеры АПК"

Региональный конкурс "Лидеры АПК"
2 марта 2020
Во исполнение поручения временно исполняющего обязанности
Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова в рамках Послания от 18 декабря 2018 года Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан реализует республиканский конкурс «Лидеры АПК».
Цель проекта - выявление и подготовка управленцев в системе агропромышленного комплекса, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, способных реализовать собственные проекты на территории муниципалитета и региона.
Участие в конкурсе предполагает конкурсный отбор, включающий в себя 4 модуля. Участниками проекта будут молодые специалисты и руководители агропромышленного комплекса республики до 40 лет, в том числе реализующие собственные инициативы. Победителями станут 50 человек, успешно прошедшие все тестовые испытания и защитившие свои проекты.
На сегодняшний день определен исполнитель контракта на реализацию проекта, ведется работа по формированию списков участников.
Для организации дальнейшей работы желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Лидеры АПК https://leaderapk.bashkortostan.ru/. А так же пройти регистрацию в группе WhatsApp по ссылке https://goo.su/0Ijo
Оцените нас