> Новости компании

Новости компании

В ГБУ ЦСК РБ с рабочим визитом с 6 по 8 сентября 2022 года прибыла делегация Республики Тыва
6 сентября 2022
В ГБУ ЦСК РБ с рабочим визитом с 6 по 8 сентября 2022 года прибыла делегация Республики Тыва. В составе делегации - специалисты Министерства сельского хозяйства РТ, Минсельхозпрода РТ, НО Фонда развития фермерского бизнеса и сельхозкооперативов РТ. Данное мероприятие было организовано с целью оказания содействия в получении опыта и прохождения обучения делегации на предприятиях сельскохозяйственной кооперации по производству и переработке конины.
Подробнее →
Состоялся ХХХIII съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России
18 февраля 2022
16-17 февраля 2022 года в Москве прошел ХХХIII съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Тема обсуждения: «Малые формы хозяйствования - стратегия развития и потенциал».
Подробнее →
Приглашаем на работу!
15 февраля 2022
В ГБУ ЦСК РБ на постоянную работу требуется менеджер-экономист по вопросам развития сельской кооперации и поддержки фермеров.
Подробнее →
С НОВЫМ ГОДОМ!
Вопросы кооперативного взаимодействия обсудили медовики республики
10 ноября 2021
9 ноября в ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ состоялась рабочая встреча по вопросу формирования сельхозкооператива 2 уровня для организации деятельности в сфере поставки меда на экспорт.
Подробнее →
Состоялась рабочая поездка в МР Иглинский район
10 ноября 2021
В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» И.З. Сакаев - директор ГБУ ЦСК РБ
Подробнее →
Награда за эффективную деятельность
8 октября 2021
8 октября в рамках мероприятия 23-й Российской агропромышленной выставки Золотая очень - 2021  "ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования
Подробнее →
Новые направления в мясной переработке, применение современного оборудования обсудили на совещании с сельхозтоваропроизводителями
7 сентября 2021
7 сентября Государственное бюджетное учреждение центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан  на платформе Webinar FM в режиме видеоконференции провело совещание по теме «Производство, переработка и хранение продукции животноводства мясного направления».
Подробнее →
Режим работы ГБУ ЦСК РБ
30 августа 2021
время начала работы 08:30
время окончания работы 17:30
перерыв для отдыха и питания  13:00-14:00
Подробнее →
Бизнес идеи на селе
15 июля 2021
14-15 июля ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан совместно с коллегами центра «Мой бизнес», экспертами в сфере АПК и представителями сельскохозяйственных потребительских кооперативов провели семинары «Создание бизнеса и объекты переработки через сельскохозяйственную кооперацию» в МР Дюртюлинский, Чекмагушевский, Бурзянский и Баймакский районах Республики Башкортостан.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас