> Новости компании

Новости компании

Семинары по развитию сельскохозяйственной кооперации
7 июля 2021
06-07 июля Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан организовал выездные семинары в муниципальных районах Альшеевский, Белебеевский, Аскинский районы Республики Башкортостан. Тема семинара: «Создание бизнеса и объекты переработки через сельскохозяйственную кооперацию».
Подробнее →
2 июля состоялся семинар на тему «Создание бизнеса и объекты переработки через кооперацию» в Чишминском и Стерлитамакском районах
2 июля 2021
2 июля состоялись выездные семинары на тему «Создание бизнеса и объекты переработки через кооперацию» в муниципальных районах Стерлитамакский и Чишминский районах Республики Башкортостан
Подробнее →
Итоги бизнес-миссии
8 апреля 2021
7 апреля 2021 года делегация ГБУ ЦСК РБ посетила Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.
Подробнее →
ДГП по всей стране!
28 октября 2020

26 октября 2020 г. Правительство Новгородской области совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» организовало стратегическую сессию «Развитие практик инициативного бюджетирования» в онлайн-формате.

Подробнее →
30 октября 2020г. в 11:00ч ГБУ ЦСК РБ проведет следующий вебинар
27 октября 2020
30 октября 2020г. в 11:00ч ГБУ ЦСК РБ проведет вебинар по теме «Бухучет и отчетность СПоК. Особенности налогообложения СПоК. Условия для включения в реестр МСП и получения государственной поддержки. Роль ревизионных союзов в работе СПоК»
Спикер Морозов А.В., президент РСО "Агроконтроль" г. Москва.
Подробнее →
Поздравляем победителей 22-й Российской агропромышленной выставки  «Золотая осень - 2020»
20 октября 2020
С 7 по 10 октября 2020 г. прошла XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главный аграрный форум страны, представляющий передовые достижения АПК России.
Труды представителей нашей республики высоко оценены конкурсной комиссией. Республика Башкортостан завоевала 11 медалей! 
Подробнее →
Как повысить узнаваемость продукции сельскохозтоваропроизводителей
16 октября 2020
ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ 16 октября провел второй вебинар «Маркетинговая стратегия и формирование цены на продукцию сельскохозяйственной кооперации и товаропроизводителя» из серии «Организация фермерского и кооперативного бизнеса».
Подробнее →
Новые возможности для реализации сельхозпродукции в г. Октябрьский
15 октября 2020
ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ 15 октября провел рабочее совещание по вопросам организации и запуска ярмарочно-торговой площадки сельскохозяйственным кооперативом «Башэкопродукт».
Подробнее →
13 октября 2020
Государственное бюджетное учреждение Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан сообщает, что согласно распоряжению Главы Республики Башкортостан от 1 октября 2020 года № РГ-264 реализация закупок малого объема для своих нужд, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» будет осуществляться с использованием информационной подсистемы «Агрегатор торгов малого объема» (http://zakaz.bashkortostan.ru) с 02.11.2020г.
Подробнее →
Проведено обучение заместителей Глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан
3 августа 2020
30 июля 2020 г. в целях совершенствования системы оперативных мер по повышению устойчивости экономики и реализации механизмов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства проведено обучение заместителей Глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас