> Новости компании

Поздравляем победителей 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2020»

Поздравляем победителей 22-й Российской агропромышленной выставки  «Золотая осень - 2020»
20 октября 2020

 

С 7 по 10 октября 2020 г. прошла XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главный аграрный форум страны, представляющий передовые достижения АПК России.

В этом году выставка проходила в онлайн-формате, что позволило расширить аудиторию мероприятия и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса. Участники могли осмотреть экспозицию на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф, которая дала широкие возможности для презентации регионам России, производителям продукции агропромышленного комплекса, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка.

В рамках данного мероприятия прошел конкурс «Комплексное развитие сельских территорий». Труды представителей нашей республики высоко оценены конкурсной комиссией. Республика Башкортостан завоевала 11 медалей!

WhatsApp Image 2020-10-21 at 10.50.09.jpeg

От всей души поздравляем победителей конкурса! Желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть работа приносит удовольствие.

Оцените нас