> Государственная поддержка АПК

Фонд «Сколково» проводит Стартап-тур

Фонд «Сколково» проводит Стартап-тур
19 февраля 2021
В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на февраль-апрель 2021 года запланировано проведение DIGITAL STARTUR TOUR  Фонда «Сколково» (далее – Стартап-тур) Мероприятие пройдет в 8 регионах Российской Федерации.
    В связи со складывающейся в мире эпидемиологической ситуацией, было принято решение преобразовать проект Стартап-тур и провести его в формате виртуальной конференции-Livestream 22 марта 2021 года.
За 10 лет работы проект зарекомендовал себя как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идей инновационного предпринимательства в России.
    Желающие принять участие в проекте Стартап-тур могут подать заявки до 07 марта 2021 года на сайте https://startup-tour.ru/contacts.
    Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в акселерационной программе «Старт», которая позволит получить 2 миллиона рублей для дальнейшего развития проекта.
Оцените нас