> Государственная поддержка АПК

Рабочая встреча с сельхозтоваропроизводителями Федоровского района

Рабочая встреча с сельхозтоваропроизводителями Федоровского района
16 февраля 2021
В рамках реализации федерального проекта «Система поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» специалисты ГБУ Центра сельскохозяйствтенного консультирования Республики Башкортостан 16 февраля 2021 посетили Федоровский район Республики Башкортостан.
Сельхозтоваропроизводителям Федоровского района Ресублики Башкортостан заместитель директора Владимир Вячеславович Яковлев рассказал о государственной поддержке малого бизнеса на селе и перспективах развития сельскохозяйственной потребительской кооперации. В своем выступлении он подчеркнул, что кооператив создается с целью делегирования части функций, которые выполнять в одиночку сложно или вовсе невозможно, а совместно это становится не только выполнимо, но и приносит дополнительный доход.
В мероприятии приняли участие представители администрации, информационно-консультационного центра, граждане ведущие ЛПХ, фермеры и представители сельскохозяйственных потребительских кооперативов Федоровского района  «Целебные травы», «Буляк» и "Агробазис".
Оцените нас