> Новости

Новости

МСХ РБ приглашаются участники конкурсного отбора (прошедшие 1 этап конкурса)
26 августа 2019
Для предоставления документов на 2 этап конкурса конкурса 28 августа 2019 года с 09.30 часов приглашаются в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, каб. 415, участники конкурсного отбора (прошедшие 1 этап конкурса).

Скачать список
Подробнее →
16 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап».
14 августа 2019
16 августа 2019 года с 10.00 часов приглашаются на очное собеседование в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, каб. 500, следующие участники конкурсного отбора по предоставлению
грантов по региональному проекту «Агростартап»
Смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале ведомства. Начало в 10.00 часов.

Скачать список

Подробнее →
С 28 августа  2019 г. по 06 сентября 2019 г. будет проходить прием заявок на 2 этап конкурса доходогенерирующих проектов
13 августа 2019
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах, по объединению в сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Скачать извещение
Подробнее →
14 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап»
13 августа 2019
14 августа в Министерстве сельского хозяйства РБ пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору участников для получения гранта «Агростартап».
Смотрите прямую трансляцию заседания на Ютуб-канале ведомства. Начало в 10.00 часов.

Скачать список
Подробнее →
Информация при подготовке пакета документов 2 тура конкурса доходогенерирующих проектов (ДГП)
9 августа 2019
Информация при подготовке пакета документов 2 тура конкурса доходогенерирующих проектов (ДГП)  
Подробнее →
Прием документов на грант "Агростартап" начнется с 26 июля 2019 г.
15 июля 2019
Отдел развития малых форм хозяйствования и кооперации Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан продолжает прием документов.
Подробнее →
СПоК «Агробазис» примет участие в выставке «АГРОРУСЬ»
4 июля 2019
10–12 июля 2019 года пройдет выставка «АГРОРУСЬ» − крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.
Представитель Республики Башкортостан - сельскохозяйственный потребительский кооператив «Агробазис» (СПоК «Агробазис») примет участие в конкурсе по номинации: «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив».
Подробнее →
В  Министерстве сельского хозяйства РБ проходят очные собеседования по ДГП
4 июля 2019
В  Министерстве сельского хозяйства РБ проходят очные собеседования с членами инициативных групп по защите доходогенерирующих проектов.  Прямая трансляция заседаний транслируется на Ютуб-канале ведомства.
Специалисты ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ проводят работу с представителями инициативных групп по подготовке к защите проектов ДГП.  
На сайте ГБУ ЦСК РБ в разделе "Услуги"/"Видеоселектор" размещены ссылки на запись  очных собеседований с членами инициативных групп по защите доходогенерирующих проектов.
Подробнее →
Расположение сельхозтоваропроизводителей РБ на карте нашей републики
4 июля 2019
На сайте ГБУ Центр сельсохозяйственного консультирования РБ в разделе "Услуги"/"Поддержка кооперации" представлены расположения сельхозтоваропроизводителей РБ на карте нашей републики:
Количество СПоКов по муниципальным районам Республики Башкортостан
Территориальное расположение СПоКов Республики Башкортостан
Количество с/х организаций по муниципальным районам РБ (смешанное хозяйство)
Количество с/х организаций по муниципальным районам РБ (животноводство)
Количество с/х организаций по муниципальным районам РБ (растениеводство)

Подробнее →
Кооперативы республики приняли участие в первом всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2019»
1 июля 2019
22-23 июня в городе Сибай Республики Башкортостан прошел первый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2019», где участие приняла председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам – Бурдюк Светлана Николаевна.

Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас