> Новости

Новости

Программа «Агростартап» стартует 27 апреля 2020 г.
14 апреля 2020
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств грантов из бюджета Республики Башкортостан для софинансирования его затрат, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта «Агростартап»
Подробнее →
АНТИВИРУСНОЕ ЛИЗИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ РОСАГРОЛИЗИНГА
6 апреля 2020
Уважаемые коллеги! Росагролизинг не может оставаться в стороне от сложившейся сегодня в российской экономике ситуации, и выводит в рынок уникальное специальное АНТИВИРУСНОЕ ЛИЗИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для поддержки отечественных аграриев.
Подробности в видеообращении ПН Косова.
Подробнее →
Доставку продуктов на дом осуществляют сельскохозяйственные потребительские кооперативы республики
2 апреля 2020
Сельскохозяйственные потребительские кооперативы Республики Башкортостан при участии ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ начали работать в новом формате - доставка продуктов на дом. Жители республики могут приобрести все необходимое: хлебобулочные изделия, молочную продукцию, сыры, полуфабрикаты, мясные деликатесы и прочее не выходя из дома. Вся продукция фермерская, произведена в Башкортостане На сегодняшний день – более 50 кооперативов предоставляют эту услугу. Список кооперативов и телефоны операторов для заказа доставки продукции на дом можно скачать здесь список скачать
Подробнее →
Кооперативы организовали сервис доставки продуктов на дом
30 марта 2020
В рамках расширения мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции аграрии Башкортостана начали работать в новом формате. Вслед за кафе и ресторанами многие переходят на формат доставки продуктов. Одними из первых на такой режим работы перешли сельскохозяйственные потребительские кооперативы нашей республики СППК "Братья Аминевы" и  СППК "Наш Сыр".
Подробнее →
Информационное сообщение
В апреле стартует 1 этап программы доходогененрирующих проектов
26 марта 2020
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе инициативных групп по предоставлению грантов
Подробнее →
Вопросы сдачи отчетности были рассмотрены на семинаре
Информационное сообщение
25 марта 2020
В целях профилактики коронавирусной инфекции специалисты ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан переходят на режим онлайн  и интернет консультирования, а также консультирования по телефону.
Подробнее →
Лучший продукт-2020
19 марта 2020
В рамках XXХ международной выставки «АГРОКОМПЛЕКС-2020» прошел конкурс «Лучший продукт-2020», в нем принимали участие сельскохозяйственные товаропроизводители.
Подробнее →
Круглый стол в рамках «АгроКомплекса»
18 марта 2020
         В рамках форума аграрной отрасли региона  - 30-й юбилейной выставки «АгроКомплекс» состоялся круглый стол по теме: «Малый бизнес на селе и кооперация: ориентиры 2030».
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас