> Новости

Новости

Онлайн обучение специалистов сельскохозяйственного консультирования
8 июня 2021
с 1 по 11 июня 2021 г. Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса (РАКО АПК) проводит онлайн обучение по программе «Организация сельскохозяйственного консультирования».
Подробнее →
Участникам конкурса «Агростартап»!
1 июня 2021
С 09 июня 2021 года по 25 июня 2021 года Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан осуществляет прием документов по реализации проекта «Агростартап».
Подробнее →
Проведены выездные совещания в муниципальных районах северо-восточной зоны Республики
27 мая 2021
С 25 по 27 мая специалистами ГБУ ЦСК РБ проведены выездные совещания в муниципальных районах Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Салаватский, Мечетлинский район Республики Башкортостан. Тема совещания: «Потенциал сельских территорий – развитие кооперации и фермерства на селе. Меры господдержки в 2021 году».
Участниками мероприятия стали Главы администраций сельских поселений и отделов сельского хозяйства муниципальных районов, представители СПОК, СХТП, КФХ, ЛПХ с охватом 230 человек.
Подробнее →
26 мая отмечается День российского предпринимательства
26 мая 2021
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381.
Право на предпринимательскую деятельность — это конституционное право каждого гражданина России, которое закреплено в статье 34 Конституции РФ.
Подробнее →
Стартует программа "Агростартап"
25 мая 2021
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей грантов из бюджета Республики Башкортостан для софинансирования его затрат, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта «Агростартап».
Подробнее →
25 мая 2021 Союзмолоко и ЦРПТ провели очередную секцию Q&A по маркировке
25 мая 2021
Уже совсем скоро – 1 июня – в России стартует обязательная маркировка сыров и мороженого. В преддверии этого важного для отрасли события ЦРПТ и Союзмолоко провели третью секцию «Маркировка молочной продукции. Q&A». Конференция прошла 25 мая в формате Zoom-встречи.
Подробнее →
Стартует курс повышения квалификации «Организация  сельскохозяйственного консультирования»
25 мая 2021
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
«Организация  сельскохозяйственного консультирования» Форма обучения: Онлайн (вебинары)



Подробнее →
Стартует курс повышения квалификации по Агротуризму
24 мая 2021
В ближайшее время ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» (учредитель — Министерство сельского хозяйства РФ) планирует провести обучение по развитию Агротуризма.
Подробнее →
Международная научно-практическая конференция
24 мая 2021
19 -20 мая 2021 г. в Российской академии кадрового обеспечения АПК прошла Международная научно-практическая конференция «Возможности института сельскохозяйственного консультирования в обеспечении модернизации агропромышленного производства и развитии сельской кооперации».
Подробнее →
С 25 по 27 мая 2021 года в муниципальных районах Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Салаватского, Мечетлинского Республики Башкортостан   состоятся выездные семинары с представителями глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями (КФХ, ЛПХ, С
23 мая 2021
С 25 по 27 мая 2021 года в муниципальных районах Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Салаватского, Мечетлинского Республики Башкортостан   состоятся выездные семинары с представителями глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями (КФХ, ЛПХ, СПОК) и представителями инициативных групп по теме: «Потенциал сельских территорий – развитие кооперации и фермерства на селе. Меры господдержки в 2021 году».
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас