> Новости

Новости

ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ принял участие во втором обучающем семинаре для центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров
1 июля 2019
25-26 июня 2019 года в Москве состоялся второй обучающий семинар для центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров субъектов Российской Федерации, организованный Корпорацией МСП совместно с Минсельхозом России и ОМОО «Российский союз сельской молодежи» в целях реализации Федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».
В семинаре приняла участие представитель ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ  - начальник отдела развития сельскохозяйственной потребительской кооперации Гарейшина А.М.
Подробнее →
Директор ГБУ ЦСК РБ И.З.Сакаев принял участие семинар-совещании «Вовлечение граждан в проекты инициативного бюджетирования»
1 июля 2019
5-8 июня 2019 год в г. Железноводск  (Ставропольский край) прошел IV международный семинар-совещание «Вовлечение граждан в проекты инициативного бюджетирования».
В целях обмена опытом по реализации программы ДГП и создания системы СПоК в совещании принял участие директор ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ  И. З. Сакаев.
Подробнее →
Конкурс "Сев в объективе" фотография
26 мая 2019
Хочешь выиграть современный смартфон?!

Тогда участвуй в конкурсе "Сев в объективе"
Подробнее →
Конкурс "Сев в объективе" пост
26 мая 2019
Хочешь выиграть современный смартфон?!

Тогда участвуй в конкурсе "Сев в объективе"
Подробнее →
Правительством РБ утверждены Постановления по грантовым программам
8 мая 2019
Правительством РБ утверждены Постановления по грантовым программам: Постановление от 30.04.2019 №262 (по ДГП), Постановление от 30.04.2019 №268 (по НФ, СЖФ и СПоК) и Постановление от 30.04.2019 №267 (по нацпроекту)
№ 262 (по ДГП) скачать
№ 268 (по НФ,СЖФ и СПОК) 
№ 267 (по нацпроекту) скачать
Подробнее →
Национальный проект: Постановление Правительства РФ подписано
26 апреля 2019
Подписано Постановление Правительства РФ от 20.04.2019 г. №476 о создании ситемы поддержки фермеров и сельской кооперации в рамках национального проекта.

Скачать Постановление № 476
Подробнее →
Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан делится опытом с коллегами из Самарской области
25 апреля 2019
24 апреля 2019 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан ( ГБУ ЦСК РБ) принимает гостей из Самарской области.  Приехали сотрудники ГБУ ДПО «Самара-АРИС» и сельхозтоваропроизводители области. Цель данной встречи – это изучение положительного опыта Республики Башкортостан по развитию системы сельскохозяйственной потребительской кооперации.
Подробнее →
16 апреля состоится ВКС по участию в ДГП
15 апреля 2019
16 апреля 2019 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан организует видео селекторное совещание для участников ДГП  2019 г. по уточнению необходимого оборудования для включения в план расходов "Переработка зерна, зернобобовых  и семян масличных для промышленного, продовольственного и фуражного производства" и другие направления (кроме переработки молока и мяса). Начало мероприятия - 10 ч.
Подробнее →
Состоялся семинар  по вопросам выбора оборудования в рамках ДГП
10 апреля 2019
10 апреля 2019 г. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан провел семинар «Забой и переработка мясного сырья. Сбор, хранение, охлаждение и переработка молочного сырья».  
Подробнее →
Семинар «Требования к организации цехов по переработке мясной, молочной продукции и забойных цехов
5 апреля 2019
4 апреля 2019 г.  Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан организован семинар «Требования к организации цехов по переработке мясной, молочной продукции и забойных цехов» представителей сельскохозяйственных кооперативов, инициативных групп (будущие участники в конкурсном отборе доходогенерирующих проектов).
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас