> Новости

Новости

В Уфе продолжаются осенние сельскохозяйственные ярмарки выходного дня
20 октября 2023
В предстоящие выходные, 21 и 22 октября 2023 года, горожане могут посетить очередные сельскохозяйственные ярмарки в Уфе. Сельхозпроизводители предложат свежую, натуральную продукцию со своих подворий.
Подробнее →
В Министерстве сельского хозяйства РБ было организовано рабочее совещание
19 октября 2023
19 октября 2023 года в Министерстве сельского хозяйства РБ было организовано рабочее совещание по вопросу обеспечения взаимодействия сельскохозяйственных потребительских кооперативов с муниципальными потребительскими обществами
Подробнее →
Очередные награды за эффективную деятельность Центра компетенций
6 октября 2023
Новые награды на 25-й Российской агропромышленной выставке
Подробнее →
Награда за эффективную деятельность Центра компетенций
5 октября 2023
Первая награда на 25-й Российской агропромышленной выставке
Подробнее →
Ярмарка «Малому бизнесу – большую полку!»
29 сентября 2023
В рамках Фестиваля «Золотая осень» с 29 сентября по 8 октября 2023 года на Тверской площади в городе Москве проводится ярмарка фермерской продукции «Малому бизнесу – большую полку!»
Подробнее →
Участие филиала ФГБУ  «Россельхозцентр» по Республике Башкортостан в проведении работ по сбору и утилизации тары
28 сентября 2023
Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Башкортостан продолжает оказывать информационно-консультационную поддержку по сбору и утилизации тары из-под пестицидов.
Подробнее →
Сервис личный кабинет пациента «Моё здоровье»
28 сентября 2023
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что в соответствии с национальным проектом «Здравоохранение» в Республике Башкортостан реализуется федеральный проект «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)»
Подробнее →
26 сентября состоялся вебинар на тему: «Меры государственной поддержки для сельхозтоваропроизводителей и физических лиц».
26 сентября 2023
В рамках данного вебинара Ильмир Минуллович Мухамадияров, (начальник отдела развития малых форм хозяйствования и кооперации Минсельхоза РБ) рассказал о планируемых изменениях в адресных мерах государственной поддержки малого агробизнеса в 2024 году
Подробнее →
ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР «ГИС «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: ПЛАТФОРМА ДЛЯ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ»
25 сентября 2023
С 1 декабря 2023 года фермеры и производственные кооперативы, которые производят молочную продукцию, станут полноценными участниками системы маркировки.
Подробнее →
«Встреча с сельхозтоваропроизводителями» МР Шаранский район
21 сентября 2023
21 сентября 2023 года состоялась встреча директора ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан Сакаева Ирика Зуфаровича с аграриями Шаранского района и представителями Башинкома.
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас