> Новости

Новости

АО «Корпорация «МСП» предлагает сотрудничество по сбыту продукции
29 ноября 2021
АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации мероприятий по оказанию комплексной поддержки субъектам МСП по организации и расширению рынков сбыта предлагает сотрудничество с гипермаркетами «Глобус».
Подробнее →
30 ноября состоится третий вебинар из серии тематических семинаров для пчеловодов
25 ноября 2021
Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан в рамках тематического семинара «Организация и ведение фермерского и кооперативного бизнеса» организует вебинар
Подробнее →
В грантовых программах поддержки агробизнеса планируют принять участие 350 сельчан Башкортостана
24 ноября 2021
Сотрудники Центра сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан провели в муниципалитетах опрос по поводу участия жителей в программах грантовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2022 году.
Подробнее →
Состоялся второй вебинар из серии тематических семинаров  для грантополучателей
12 ноября 2021
12 ноября ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан в рамках тематического семинара «Организация и ведение фермерского и кооперативного бизнеса» провел вебинар по теме: «Основы ведения бизнеса и бизнес процессы в сельском хозяйстве (для грантополучателей)».
Подробнее →
Вопросы кооперативного взаимодействия обсудили медовики республики
10 ноября 2021
9 ноября в ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ состоялась рабочая встреча по вопросу формирования сельхозкооператива 2 уровня для организации деятельности в сфере поставки меда на экспорт.
Подробнее →
Состоялась рабочая поездка в МР Иглинский район
10 ноября 2021
В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» И.З. Сакаев - директор ГБУ ЦСК РБ
Подробнее →
Семинар на тему: Основы ведения бизнеса и бизнес процессы в сельском хозяйстве (для грантополучателей)».«Организация и ведение фермерского и кооперативного бизнеса»
Вопросы внедрения цифровой маркировки и модернизацию молочной отрасли обсудили в Уфе
29 октября 2021
29 октября, в Конгресс-холле Торатау прошло совещание по вопросу внедрения цифровой маркировки и модернизацию молочной отрасли России.
Подробнее →
В Шаранском районе открылся новый цех по переработке фермерского молока
29 октября 2021
29 октября в Шаранском районе сельскохозяйственный снабженческий сбытовой перерабатывающий обслуживающий потребительский кооператив «Континент» запустилновый цех по переработке молока.
Подробнее →
Маркировка молочной продукции: подведение итогов внедрения третьего этапа маркировки
25 октября 2021
27 октября ГБУ ЦСК РБ организует на платформе webinar.fm (ссылка ниже) семинар-совещание в режиме ВКС по теме «Маркировка молочной продукции сроком хранения менее 40 суток: подведение итогов внедрения третьего этапа маркировки».
Дата проведения: 27 октября 2021 года
Время проведения: 14:00 – 17:00
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас