> Новости

Новости

ГБУ ЦСК РБ проводит семинары по развитию СПоК
4 октября 2018
ГБУ Центр сельскохозяйственного  консультирования РБ проводит выездные информационно-консультационные встречи на тему «Организация деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов: основные положения и решения».  
Подробнее →
Объявлен конкурс фотографий и видеороликов  «И хлебом едины»
4 октября 2018
ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ проводит конкурс  фотографий и видеороликов «И хлебом едины».
Подробнее →
Для членов АККОР действует акция "Русское поле"
4 октября 2018
В настоящий ммент и до конца октября (или до исчерпования бюджета) действует акция "Русское поле" для членов "Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР)". В рамках акции клиенту предоставляется скидка 100 000 рублей на автомобили марки ГАЗ.
Подробнее →
III Фестиваль продуктов «Наш Бренд»
3 октября 2018
С 14 по 17 ноября 2018 года в г. Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд» — единственный специализированный проект в Республике Башкортостан.
Подробнее →
«Золотая осень 2018 г." приглашает принять участие
3 октября 2018
«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 октября 2018 на территории ВДНХ
Подробнее →
Директор ГБУ ЦСК РБ И.З. Сакаев принял участие в программе телеканала "Башкортостан 24"
3 октября 2018
Директор ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ Сакаев И.З. в программе телеканала Башкортостан 24 "Агробизнес" выступил на тему "Реализация доходогенерирующих проектов в Республике Башкортостан: проблемы и перспективы" 
Запись программы
Подробнее →
Объявлен конкурс о грантовой поддержке СПоК
1 октября 2018
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе  сельскохозяйственных потребительских кооперативов по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива.
Подробнее →
До окончания приема работ на конкурс «И хлебом едины» осталось две недели!
1 октября 2018
Вот уже два месяца продолжаются уборочные работы в республике. Есть уверенность, что у региональных фотокорреспондентов и видеооператоров уже скопилась масса симпатичных, интересных, а может даже и завораживающих кадров о страде. И вовсе не обязательно, чтобы они были за авторством профессионала. Порой у любителей выходит даже лучше!
Подробнее →
Минсельхоз РБ: Определены первые победители конкурса по грантам ДГП
24 сентября 2018
В Минсельхозе республики на прошлой неделе состоялось заседание Конкурсной комиссии, которая оценивала претендентов на получение грантов, выделяемых на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, создаваемых на основе доходогенерирующих проектов.
Подробнее →
Список победителей первого этапа конкурсного отбора
21 сентября 2018
Министерство сельского хозяйства РБ опубликовало на своем сайте список победителей первого этапа конкурсного отбора участников на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас