> Новости

Новости

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР «ГИС «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: ПЛАТФОРМА ДЛЯ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ»
25 сентября 2023
С 1 декабря 2023 года фермеры и производственные кооперативы, которые производят молочную продукцию, станут полноценными участниками системы маркировки.
Подробнее →
«Встреча с сельхозтоваропроизводителями» МР Шаранский район
21 сентября 2023
21 сентября 2023 года состоялась встреча директора ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан Сакаева Ирика Зуфаровича с аграриями Шаранского района и представителями Башинкома.
Подробнее →
Пасечники Башкортостана предложат лучшие сорта мёда на ежегодной ярмарке «Татлы бал»
13 сентября 2023
Лучшие сорта настоящего башкирского меда будут представлены 16 сентября на традиционной республиканской медовой ярмарке «Татлы бал». В этом году мероприятие пройдет в новом формате – одновременно на всех привычных ярмарочных площадках Уфы.
Подробнее →
В Уфе пройдут традиционные ярмарки выходного дня
8 сентября 2023
В предстоящие выходные, 9 и 10 сентября 2023 года, горожане могут посетить сельскохозяйственные ярмарки в Уфе, где сельхозпроизводители предложат свежую и натуральную продукцию со своих подворий. Так, в субботу торговля развернется на пяти привычных площадках Уфы.
Подробнее →
Выявление зимующего запаса особо опасных вредителей саранчовых
8 сентября 2023
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Башкортостан проводят осенний мониторинг на выявление зимующего запаса особо опасных вредителей саранчовых и лугового мотылька.
Подробнее →
Вебинар по теме: «Обучение работе во ФГИС Зерно. Особенности заполнения данных в ЕФИС ЗСН»
8 сентября 2023
8 сентября 2023 года ГБУ ЦСК РБ организовал вебинар для представителей администраций муниципальных районов, отделов ОСХ(УСХ), ИКЦ, товаропроизводителей, в сфере сельского хозяйства, осуществляющих производство, обращение зерна и продуктов его переработки «Обучение работе во ФГИС Зерно. Особенности заполнения данных в ЕФИС ЗСН (Единая федеральная информационная система о землях сельскохозяйственного назначения)».
Подробнее →
В Оренбурге с 6 по 8 сентября в мегамолл «Мармелад» проводится агропромышленная выставка «Меновой двор»
7 сентября 2023
6 сентября в Оренбурге открылась агропромышленная выставка «Меновой двор»
Подробнее →
XI семейный фестиваль «Молочная страна-2023»
4 сентября 2023
2 сентября в Уфе состоялся XI семейный фестиваль «Молочная страна»
Подробнее →
2 августа 2023 состоялся межрегиональный семинар на тему: «Реальности и пути развития сельскохозяйственной кооперации в Приволжском Федеральном Округе»
4 сентября 2023
2 и 3 сентября в поселке Усть - Кинельский Самарской области прошла XXV Поволжская агропромышленная выставка – 2023
Подробнее →
О приеме заявок и документов на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан
31 августа 2023
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявило о приеме заявок и документов для включения сельскохозяйственных товаропроизводителей в Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, понесенных сельскохозяйственными потребительскими кооперативами за текущий год.
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас