> Новости АПК РБ

Итоги конкурса на лучший продукт «Наш Бренд»

Итоги конкурса на лучший продукт «Наш Бренд»
17 декабря 2021
17 декабря 2021 года в «ВДНХ-Экспо» состоялась Новогодняя ярмарка продуктов питания. В рамках мероприятия состоялся конкурс на лучший продукт «Наш Бренд» организованный Министерством сельского хозяйства РБ и Башкирской выставочной компанией.
Представленная в экспозиции продукция сельскохозяйственных потребительских кооперативов по достоинству оценена как жителями республики, так и комиссией. Дипломами и золотыми медалями награждены СППССК «Центральный», Чишминский район(  сырники для детского питания замороженные, для детей старше 3-х лет,  полуфабрикаты: тефтели из говядины с рисом для питания детей дошкольного и школьного возраста), СПК «УРАРТУ», Мечетлинский район ( сыр «Чечил»), СПоК «ШАВАТ», Ермекеевский район (полуфабрикат мясной, замороженный в оболочке А «Казылык» и  колбасу сыровяленую «Казылык Халяль»), СПСК «ЭКОПРОД», Чишминский район(  тушенка из говядины, из конины , казылык традиционный копченый), СССПК «Грибы Башкирии», Бураевский район ( капуста маринованная с вешенками, морковь по-корейски с грибами, паштет из шампиньонов), ССПоК «Целебные травы», Федоровский район (травяной чай «Летний дар» ,  варенье «Томленая груша с облепихой»), ССПоК «Буляк», Федоровский район( чак-чак «Буляк»), СППК «Ивано-Казанский», Иглинский район ( сыр полутвердый, сыр творожный).
За многолетнее и плодотворное сотрудничество в области развитии выставочной деятельности ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан награжден дипломом и золотой медалью.
Оцените нас