> Новости АПК РБ

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в столице в предстоящие выходные

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в столице в предстоящие выходные
8 октября 2021

9, 10, 11 октября 2021 года на территории города Уфы пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Сельскую продукцию можно приобрести на специальных выделенных площадках города.
Так, в субботу 9 октября жителей и гостей столицы ждут на площадке возле парка «Волна», ул. Ахметова в Ленинском районе.
9 и 10 октября ярмарки будут работать на площадке пересечения ул.Интернациональная и ул.Машиностроителей, ул.Г. Мушникова и ул.Б.Баландина в Калининском районе, на площадке напротив домов по ул.Рабкоров, 3,5,7 и д. 20 в Кировском районе, перед Дворцом Спорта, ул.Р.Зорге,41, в Октябрьском районе, на площади им. С. Орджоникидзе по ул.Первомайская, 14. в Орджоникидзевском районе, на площади перед Дворцом Молодежи по ул. 50 лет Октября, 21 в Советском районе, на участке автодороги по ул. Правды, от ул. Таллинская до ул. Ухтомского в Дёмском районе.
11 октября, жителей и гостей столицы будут ждать за покупками на пересечении ул. Интернациональной и ул. Машиностроителей, на пересечении ул. Г. Мушникова и бульвара Баландина, напротив домов № 3,5,7 по ул. Рабкоров и на площадке по ул. Рабкоров, 20, а также на площади им.С.Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14 в Орджоникидзевском районе.
Приглашаем республиканских сельскохозяйственных производителей к участию в ярмарках.
Время работы ярмарок — с 10 до 16 часов.

Оцените нас