О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

31 августа 2021

О проведении регионального этапа  Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Разное

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основная цель конкурса – выявить работодателей, эффективно решающих социальные проблемы и демонстрировать лучшие социальные проекты.  
Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и другие.
Победители регионального этапа будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.
    Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://mintrud.gov.ru/events/1331) и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ (https://mintrud.bashkortostan.ru/activity/16035/) в разделе «Трудовые отношения.
До 28 сентября 2021 года необходимо предоставить конкурсные документы на бумажном носителе в Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ по адресу: 450008, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, д.95, каб.402а. контактные телефоны: 8(347)218-06-26, 218-06-58.