> Государственная поддержка АПК

С 25 по 27 мая 2021 года в муниципальных районах Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Салаватского, Мечетлинского Республики Башкортостан состоятся выездные семинары с представителями глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями (КФХ, ЛПХ, С

С 25 по 27 мая 2021 года в муниципальных районах Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Салаватского, Мечетлинского Республики Башкортостан   состоятся выездные семинары с представителями глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями (КФХ, ЛПХ, С
23 мая 2021

С 25 по 27 мая 2021 года в муниципальных районах Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Салаватского, Мечетлинского Республики Башкортостан   состоятся выездные семинары с представителями глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями (КФХ, ЛПХ, СПОК) и представителями инициативных групп по теме: «Потенциал сельских территорий – развитие кооперации и фермерства на селе. Меры господдержки в 2021 году».

В семинаре примут участие представители Центра сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан: Гарейшина Альфия Мавлетовна - заместитель директора ГБУ ЦСК РБ,  Хуснутдинова Гульчачак Фанисовна - начальник отдела развития кооперации.

График проведения мероприятий:

дата

Наименование района

Время проведения

25 мая

Салаватский район

с 11.00 ч.

Кигинский район

с 15.00 ч.

26 мая


Белокатайский район


с 10.00 ч.


Мечетлинский район


с 14.30 ч.

27 мая


Дуванский район

 

с 10.00 ч.

 На мероприятии будут рассмотрены такие вопросы как: «Организация бизнеса и вовлечение граждан и сельхозтоваропроизводителей в сельскохозяйственную кооперацию и фермерство. Ведение бухгалтерского учета и налогообложение», «Государственная поддержка сельхозтоваропроизводителей», «Сбыт, сертификация и маркировка молочной продукции».

Оцените нас