> Государственная поддержка АПК

Сельчане республики привезут продукцию на уфимские ярмарки выходного дня

Сельчане республики привезут продукцию на уфимские ярмарки выходного дня
16 сентября 2022
В предстоящие выходные, 17 и 18 сентября 2022 года, на территории Уфы пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Сельчане республики предложат посетителям продукцию со своих подворий, а также свежий, натуральный мед и продукцию пчеловодства.  Ярмарка выходного дня в субботу развернется на восьми привычных площадках Уфы. Покупателей будут ждать на участке автодороги по ул. Правды (от Таллинской до Ухтомского) в Демском районе, на площадках на пересечении ул. Интернациональная и ул. Машиностроителей, а также на пересечении ул. Г. Мушникова – бульвара Баландина в Калининском районе. Будут работать площадки по ул. Рабкоров, д.3,5,7, 20 (Кировский район), перед Дворцом спорта в Октябрьском районе и Дворцом Молодежи в Советском районе. Кроме этого, ярмарка развернется на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14 (Орджоникидзевский район) и возле парка «Волна» по ул. Ахметова в Ленинском районе города.

В воскресенье ярмарки продолжат работу на пяти площадках – в Калининском, Кировском, Октябрьском, Орджоникидзевском районах.

Приглашаем к участию в сельскохозяйственных ярмарках республиканских сельхозтоваропроизводителей.

Время работы ярмарок с 10.00 до 16.00 часов.
Источник: https://apkrb.info/press-service/news/selchane-respubliki-privezut-produkciyu-na-ufimskie-yarmarki-vyhodnogo-dnya-0
Оцените нас