Сельчане республики привезут продукцию на уфимские ярмарки выходного дня

16 сентября 2022

Сельчане республики привезут продукцию на уфимские ярмарки выходного дня
Государственная поддержка АПК

Сельчане республики привезут продукцию на уфимские ярмарки выходного дня

В предстоящие выходные, 17 и 18 сентября 2022 года, на территории Уфы пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Сельчане республики предложат посетителям продукцию со своих подворий, а также свежий, натуральный мед и продукцию пчеловодства.  Ярмарка выходного дня в субботу развернется на восьми привычных площадках Уфы. Покупателей будут ждать на участке автодороги по ул. Правды (от Таллинской до Ухтомского) в Демском районе, на площадках на пересечении ул. Интернациональная и ул. Машиностроителей, а также на пересечении ул. Г. Мушникова – бульвара Баландина в Калининском районе. Будут работать площадки по ул. Рабкоров, д.3,5,7, 20 (Кировский район), перед Дворцом спорта в Октябрьском районе и Дворцом Молодежи в Советском районе. Кроме этого, ярмарка развернется на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14 (Орджоникидзевский район) и возле парка «Волна» по ул. Ахметова в Ленинском районе города.

В воскресенье ярмарки продолжат работу на пяти площадках – в Калининском, Кировском, Октябрьском, Орджоникидзевском районах.

Приглашаем к участию в сельскохозяйственных ярмарках республиканских сельхозтоваропроизводителей.

Время работы ярмарок с 10.00 до 16.00 часов.
Источник: https://apkrb.info/press-service/news/selchane-respubliki-privezut-produkciyu-na-ufimskie-yarmarki-vyhodnogo-dnya-0