> Государственная поддержка АПК

Стартует курс повышения квалификации по Агротуризму

Стартует курс повышения квалификации по Агротуризму
24 мая 2021
В ближайшее время ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» (учредитель — Министерство сельского хозяйства РФ) дает старт курсу по Агротуризму.
Программа повышения квалификации «Организация сельского (аграрного) туризма».
Программа рассчитана на 16 часов, стоимость обучения – 5 тыс. рублей. Обучение онлайн (ZOOM).
По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Обучиться по данной программе приглашаются: руководители и специалисты органов управления АПК, организаций и учреждений АПК, администраций муниципальных образований, центров сельскохозяйственного консультирования, центров компетенций в сфере развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, начинающие и действующие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, безработные.
Для участия в обучениях необходимо предоставить следующие документы: заполненную карточку с приложением копии диплома, а также данные паспорта, ИНН, прописки с индексом для составления договора. (Договор возможно заключить с юридическим лицом, приложить реквизиты).
Подать заявку: g.demishkevich@rako-apk.ru
Заведующая кафедрой экономики и организации агробизнеса РАКО АПК, д.э.н, профессор Галина Михайловна Демишкевич. Телефоны для справок: +7(495) 700-13-03 (доб.140), +7(496) 549-98-46.
Листовка программы Организация сельского (аграрного) туризма
Оцените нас