> Государственная поддержка АПК

VI специализированная выставка «НАШ БРЕНД»

VI специализированная выставка «НАШ БРЕНД»
17 ноября 2022
24-26 ноября 2022 года на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО г. Уфа состоится VI специализированная выставка «Наш Бренд».
Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.
Это уникальный по своей направленности проект, который дает возможность охватить максимум целевой аудитории за короткое время, найти новых партнеров, повысить узнаваемость бренда. На выставке будут представлены как крупные предприятия с известными продуктовыми брендами, так и молодые сельскохозяйственные кооперативы, фермеры.
Центральным событием этого мероприятия станет III Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан. В программе съезда планируется проведение проектной сессии «Кооператив как условие успешного бизнеса его членов» (интерактивное обучение с приглашением экспертов).
В рамках выставки анонсируется специализированный проект «ПродТехЭкспо», где  будет представлено оборудование, специализированный транспорт, ингредиенты и упаковка для пищевого производства.
Для производителей продуктов питания состоится выставка-ярмарка кооперативной и фермерской продукции и конкурс производителей питания «Наш Бренд» с вручением дипломов и медалей.
На протяжении всей работы выставки можно увидеть кулинарные мастер-классы от топ-рестораторов Уфы.
Приглашаем принять участие в VI специализированной выставке «Наш Бренд»!
Оцените нас