> Государственная поддержка АПК

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села: Герои труда»

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села: Герои труда»
7 июля 2021
Российский союз сельской молодежи при поддержке Народного фронта «За Россию» запускает в социальных сетях акцию «Подвиг села: Герои труда». Она приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. Основная цель акции – сохранение исторической памяти и воспитание в молодом поколении уважения к трудовой доблести.

Приглашаем всех желающих поддержать инициативу через публикацию постов о трудовых буднях их родственников в период Великой Отечественной войны или в послевоенное время, сопровождая публикации фотографиями. Информацию необходимо опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ
Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Акция проводится с апреля по сентябрь 2021 года.

Более подробная информация об акции на сайте https://rssm.su/

Наиболее яркие публикации, отобранные экспертным жюри, будут награждены дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России», памятными подарками и применяться для презентации на тематических фотовыставках, которые пройдут в течение 2021 г. на различных площадках.
Оцените нас