> Новости

Новости

Представители Республики Башкортостан посетят Оренбургскую область
9 апреля 2018
В рамках изучения опыта в построении системы сельскохозяйственной потребительской кооперации и развитии фермерских хозяйств 12-13 апреля 2018 года рабочая группа Республики Башкортостан посетит Оренбургскую область.
Подробнее →
Прошел консилиум экспертов по бухгалтерскому и налоговому учету в сельскохозяйственных потребительских кооперативах
5 апреля 2018
4 апреля 2018 года в г. Стерлитамак состоялся консилиум экспертов по бухгалтерскому и налоговому учету в сельскохозяйственных потребительских кооперативах.
Подробнее →
10.04.2018г. пройдет семинар  на  тему: «Преимущества внедрения автоматизации торговли и он-лайн касс в формате потребительской кооперации»
5 апреля 2018
10 апреля 2018 года ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ планирует проведение видео-селектора  на  тему: «Преимущества внедрения автоматизации торговли и он-лайн касс в формате потребительской кооперации».
Подробнее →
Коллективизация номер два: эксперты аграрной отрасли обсудили на «круглом столе» перспективы объединений сельских жителей
4 апреля 2018
Объединяться им предлагают не так, как это было в России в начале прошлого века. Тогда, понятное дело, время было иное, землю обрабатывали лошадьми, да и не у всех они были. В общем, даже понятия не было такого — переработка. Всех объединяли для производства. Нынешняя программа коллективизации подразумевает объединение мелких собственников скота, огородов и садов для получения ими большей выгоды от выращенного за счет собственной переработки и реализации.
Подробнее →
 Утверждена Концепция развития сельскохозяйственной кооперации в Республике Башкортостан на период 2018-2020 годов
4 апреля 2018
Указом Главы Республики Башкортостан от 30 марта 2018 года №УГ-44 утверждена Концепция развития сельскохозяйственной кооперации в Республике Башкортостан на период 2018-2020 годов.
Подробнее →
ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ еженедельно проводит семинары
4 апреля 2018
В целях повышения эффективности управления бизнесом малых форм хозяйствования на селе  ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ каждый вторник организует проведение семинаров в режиме видео-селектора.
Подробнее →
Представителей сельскохозяйственных кооперативов приглашают на выставку
3 апреля 2018
С 12 по 13 апреля 2018 года на базе ГУСП «Башсельхозтехника» состоится открытая выставка-продажа сельскохозяйственной техники. В рамках выставки-продажи планируется проведения презентации «Программы по развитию сельхозкооперации с использованием лизинга АО "Росагролизинг".
Подробнее →
АГРАРИЕВ ПРИЗВАЛИ ЗАБИРАТЬ МАРЖУ У ПЕРЕРАБОТЧИКОВ И ПРОДАВЦОВ
2 апреля 2018
Власть обещает аграриям серьезные, в чем-то — беспрецедентные меры поддержки: бесплатные курсы повышения квалификации, гранты, низкие кредитные ставки… И переработчики обещают помочь хозяйствам-партнерам. Белебеевский молочный комбинат собирается авансировать предстоящую посевную, Чишминский маслозавод — уборочную страду. Но самое главное, делаются первые шаги к тому, чтобы закупочные цены на сельхозпродукцию перестали падать «ниже плинтуса».
Подробнее →
3 апреля 2018 г. прошел видео-селектор  на  тему: «Анонс мероприятий в апреле 2018 г. по участию в программе доходогенерирующих проектов».
2 апреля 2018
3 апреля 2018 года ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ провел видео-селектор  на  тему: «Анонс мероприятий в апреле 2018 г. по участию в программе доходогенерирующих проектов».
Подробнее →
Минсельхоз РБ провел совещание по животноводству
31 марта 2018
31 марта 2018 года Минсельхоз РБ  провел видео-селекторное совещание по животноводству. Техническую поддержку организации совещания оказал  ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования  РБ.
Запись видео-селектора размещена на сайте ГБУ ЦСК РБ www.cckrb.ru в разделе "Услуги"/"Видеоселектор".
Подробнее →

поиск новостей

Оцените нас