> Видеоселектор

ГБУ ЦСК РБ совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» провел семинар по теме: «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».

ГБУ ЦСК РБ совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» провел семинар по теме: «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».
21 июля 2022
21 июля 2022 года ГБУ ЦСК РБ совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» (г. Москва) провел в режиме ВКС семинар по теме: «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».
ФГИС «Зерно» призвана обеспечить прослеживаемость оборота зерна и продуктов его переработки (за счет оформления товаросопроводительных документов – СДИЗ), а также для автоматизации процессов сбора, обработки, хранения и анализа информации, связанной с любыми операциями с зерном и продуктами его переработки.
В ходе обучения специалистом ФГУП «Центр Агроаналитики» были даны разъяснения о принципах работы в системе, по пошаговой регистрации, о внесении информации и формированию партий зерна. Без этого, аграрии не смогут сформировать товаросопроводительные документы для дальнейшего движения зерна.
В мероприятии приняли участие представителей администрации муниципальных районов, руководителей информационно-консультационных центров муниципальных районов, руководители сельхозорганизаций и главы крестьянских фермерских хозяйств. Всего в вебинаре приняли участие 150 человек.
Оцените нас