> Видеоселектор

Видеоселектор

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР «ГИС «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: ПЛАТФОРМА ДЛЯ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ»
25 сентября 2023
С 1 декабря 2023 года фермеры и производственные кооперативы, которые производят молочную продукцию, станут полноценными участниками системы маркировки.
Подробнее →
Вебинар по теме: «Обучение работе во ФГИС Зерно. Особенности заполнения данных в ЕФИС ЗСН»
8 сентября 2023
8 сентября 2023 года ГБУ ЦСК РБ организовал вебинар для представителей администраций муниципальных районов, отделов ОСХ(УСХ), ИКЦ, товаропроизводителей, в сфере сельского хозяйства, осуществляющих производство, обращение зерна и продуктов его переработки «Обучение работе во ФГИС Зерно. Особенности заполнения данных в ЕФИС ЗСН (Единая федеральная информационная система о землях сельскохозяйственного назначения)».
Подробнее →
Развитие предпринимательства в сельских территориях и меры государственной поддержки
17 августа 2023
16 августа состоялся вебинар в режиме ВКС на тему: «Развитие предпринимательства в сельских территориях и меры государственной поддержки. Сельский туризм (агротуризм) как инструмент вовлечения в сельскохозяйственную деятельность» в рамках проведения тематического семинара «Агропредпринимательство – пути развития».
Подробнее →
Семинар на тему: Сельский туризм (агротуризм)
20 апреля 2023
Внимание!
26 апреля 2023 года Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан проводит семинар в режиме ВКС на тему: «Сельский туризм (агротуризм). Требования к организации объекта сельского туризма (агротуризм) в рамках проведения тематического семинара «Агропредпринимательство – пути развития».
Подробнее →
Прошел семинар в режиме ВКС на тему: «Управление качеством кормовой базы. Экономика и технология»
16 марта 2023
16 марта 2023 года Центром сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан был организован семинар в режиме ВКС на тему: «Управление качеством кормовой базы. Экономика и технология» в рамках проведения тематического семинара «Агропредпринимательство – пути развития».
Подробнее →
Семинар на тему: «Управление качеством кормовой базы. Экономика и технология»
14 марта 2023
ВНИМАНИЕ!
16 марта 2023 года Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан проводит семинар в режиме ВКС на тему: «Управление качеством кормовой базы. Экономика и технология».
Подробнее →
10 марта прошел семинар в формате видеоконференцсвязи
10 марта 2023
10 марта 2023 года Центром сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан по инициативе РОД «Союз женщин Республики Башкортостан» был организован семинар в режиме ВКС по программе «Создание и особенности предпринимательской деятельности для физических и юридических лиц в сфере сельского хозяйства».
Подробнее →
Прошел вебинар по налогообложению в сельскохозяйственной деятельности
17 ноября 2022
16 ноября 2022 года ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ в рамках тематического семинара «Кооператив как условие успешного бизнеса его членов» провел вебинар по теме: «Налогообложение в сельскохозяйствен-ной деятельности малых форм хозяйствования. Нововведения и изменения в системе налогообложения в 2023 году»
Подробнее →
ГБУ ЦСК РБ совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» провел семинар по теме: «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».
21 июля 2022
21 июля 2022 года ГБУ ЦСК РБ совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» (г. Москва) провел в режиме ВКС семинар по теме: «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».
Подробнее →
Порядок регистрации во ФГИС «ЗЕРНО»
15 июля 2022
21 июля 2022 года ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан совместно с ФГУП «Центр Агроаналитики» (г. Москва) организует для представителей администрации муниципальных районов и руководителей информационно-консультационных центров муниципальных районов семинар с оказанием информационно-консультационных услуг по теме «Порядок регистрации и внесение информации во ФГИС «ЗЕРНО».
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас