> Новости АПК РБ

Новости АПК РБ

18 декабря 2018 г. в г. Уфа состоится I съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан
11 декабря 2018
18 декабря 2018 г. в г. Уфа состоится I съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан.  Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан, Ревизионный союз сельскохозяйственных кооперативов Республики Башкортостан «Башкирский аграрный ревизионный союз»
Подробнее →
22 и 29 декабря 2018 г. состоится ярмарка продукции  кооперативов республики
11 декабря 2018
22 декабря и 29 декабря 2018 г. сельсохозяйственный потребительский кооператив "Башкирский фермер" проводит предновогоднюю кооперативную фермерскую ярмарку. На ярмарке будет представлена мясная, молочная и иная продукция производителей Республики Башкортостан. Приглашаем  гостей и жителей г. Уфа посетить ярмарку.
Подробнее →
Программы развития территорий РБ Зауралье
11 декабря 2018
Создать рабочие места на селе реально при помощи реализации доходогенерирующих проектов.
В Баймакском района состоялось совещание с участием глав администраций сельских поселений по вопросу создания в сёлах сельскохозяйственных потребительских кооперативов. В работе совещания принял участие директор ГБУ «Центр сельхозконсультирования РБ» Ирик Сакаев.
Подробнее →
ГБУ Центр сельсохозяйственного консультирования РБ проводит цикл семинаров по развитию кооперации
10 декабря 2018
ГБУ Центр сельсохозяйственного консультирования РБ продолжает проводить установочные семинары, в ходе которых разъясняются все тонкости развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов с помощью доходогенерирующих проектов (ДГП), основанных на гражданских инициативах.
Подробнее →
Центр сельхозконсультирования РБ: Как реализовать ДГП?
4 декабря 2018
С последней декады ноября, в Башкортостане идут установочные семинары, где представители Центра сельхозконсультирования РБ разъясняют все тонкости развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов с помощью доходогенерирующих проектов (ДГП), основанных на гражданских инициативах.
Подробнее →
Ургаза выносит сыр из избы
4 декабря 2018
Доходогенерирующие проекты Зауралья: в селе Ургаза Баймакского района осваивают производство сыра.
Подробнее →
Молодые фермеры республики продолжают повышать квалификацию
30 ноября 2018
С 26 ноября на базе Кушнаренковского сельскохозяйственного колледжа началось обучение глав крестьянских (фермерских) хозяйств и начинающих фермеров Республики Башкортостан.
Подробнее →
В Башкирии заработал овощной потребительский кооператив
29 ноября 2018
В Башкирии в текущем году заработал сбытовой потребительский кооператив «Чишминские овощи». Об этом сообщает районная газета «Родник».
Подробнее →
В Башкирии сельские кооператоры открывают убойные цеха
29 ноября 2018
В селе Озерный Учалинского района открыли второй по счету убойный цех, сообщается на сайте республиканского Минсельхоза.
Подробнее →
Наша помощь – ваш успех
23 ноября 2018
В администрации муниципального района прошел семинар-совещание по вопросам развития сельскохозяйственной потребительской кооперации и реализации доходогенерирующих проектов (ДГП), основанных на местных инициативах.
Подробнее →

Разделы: RSS

поиск новостей

Оцените нас